Молодая супруга Петросяна откровенно рассказала о заработке

0
517

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Молодая супруга Петросяна откровенно рассказала о заработке

На днях появилась информация о том, что супруга Евгения Петросяна пытается нажиться на подписчиках своего блога.

Продолжение: Остро нуждающаяся в деньгах жена Петросяна пошла на крайние меры: Так себя обесценивает

В личном блоге бывшая помощница юмориста рассказала, откуда появились слухи о ее заработке в Сети. Как оказалось, журналисты наткнулись на фейковый аккаунт девушки, на который она жалуется уже не один месяц. Мошенники раскрутили страницу и теперь требуют по три тысячи рублей за упоминание в блоге.

Татьяна Брухунова заявила, что не занимается заработком на рекламе, а также у нее нет менеджера. Супруга Евгения Петросяна подчеркнула, что у нее нет профилей нигде, кроме «Инстаграма», и попросила поклонников быть внимательнее.

Ранее жена юмориста уже упоминала, что ее аккаунт не монетизирован. Страницу в популярной соцсети она ведет ради удовольствия. Все ссылки на бренды знаменитость делает исключительно из желания поделиться с подписчиками качественными товарами и услугами.

Напомним, на днях появилась информация о том, что Татьяна Брухунова берет деньги за рекламу в «Инстаграм». Однако многие коллеги удивились, что девушка просит такую скромную сумму за упоминания на своей странице.

Например, Александра Кошкина предположила, что это происходит из-за острой нужды в деньгах. Она посоветовала жене Евгения Петросяна поднять плату за рекламу хотя бы до 10 тысяч рублей. Такая сумма, по мнению звезды ТНТ, больше подходит супруге известного человека.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь