Молодая жена Петросяна включила Минск в состав России

0
206

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Молодая жена Петросяна включила Минск в состав России Супруга Евгения Петросяна поразила публику.

Татьяна Брухунова много путешествует. Не так давно Евгений Петросян возил свою молодую жену на Мальдивы. А позже супруга юмориста летала в Стамбул. Во время каждой поездки она публикует в популярной соцсети фотографии и делится впечатлениями.

Недавно одна из поклонниц попросила Брухунову назвать города России, которые стоит посетить. «Тула, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Суздаль, Екатеринбург, Минск. Это мои любимчики», – ответила Татьяна. Понятно, что жена Петросяна неосознанно включила столицу Белоруссии в состав России у себя в голове, когда перебирала воспоминания о путешествиях, но увидевших ошибку интернет-пользователей уже нельзя было остановить.

Некоторые подписчики едва ли не вышли из себя из-за того, что Брухунова из-за своей невнимательности назвала Минск российским. «Никогда не будет русским городом! Если уважаете белорусов как нацию, не пишите такого больше никогда!», «Постарайтесь больше так не думать. Спасибо», – взъерепенились пользователи Сети.

Жене Евгения Петросяна пришлось объясняться. «Понимаю, что могла задеть чьи-то чувства. Конечно, Минск – не Россия. Я хорошо это знаю. Ничего плохого в своем ответе не подразумевала», – написала Татьяна Брухунова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь