Молодая жена Петросяна столкнулась с раком

0
377

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Молодая жена Петросяна столкнулась с раком

Татьяна Брухунова поделилась в своем блоге фото недавнего застолья с любимым многими блюдом из детства.

Девушка радует подписчиков эпизодами из своей жизни регулярно. Сегодня она опубликовала фото из похода в ресторан. Там Татьяна столкнулась с некогда излюбленным российским деликатесом – раком, который в современном мире встречается на столе уже не так часто. «Почему бы и да?!», – задорно подписала фото Брухунова.

Подписчики тоже стали вспоминать детство, когда раки бывали центром застолья. «Вкус детства», «Обожаю», «В детстве в деревне у бабушки их ловили местные пацаны. Но я их всегда ужасно боялась живых (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – восхитились выбором блюда поклонники.

Ранее Татьяна Брухунова пришла в бешенство из-за сомнительного комплимента фанатов. Ее не раз сравнивали с Елизаветой Боярской, о внешнем сходстве девушек подписчики упоминают чуть ли не под каждым фото. Татьяна не выдержала и ответила на многочисленные комментарии. Она поблагодарила за сравнение с красивой женщиной, однако отметила, что «это примитивно». В итоге она оскорбила фанатов, написав, что они читают пятой точкой. Естественно, комментарии недовольных не заставили себя ждать. Брухуновой посоветовали успокоиться и быть терпимее к любым мнениям.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь