Молодая жена Петросяна спровоцировала слухи о новой беременности

0
342

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Молодая жена Петросяна спровоцировала слухи о новой беременности

Татьяна Брухунова, подарившая в прошлом году Евгению Петросяну сына, не скрывает округлившейся живот.

Скромная помощница Евгения Петросяна оказалась под пристальным вниманием публики несколько лет назад из-за романа с пожилым юмористом. Когда о романтических отношениях Татьяны и артиста только начали говорить, мало кто мог предположить, что спустя некоторое время Брухунова родит ему сына.

Мальчик появился на свет в марте прошлого года. Его назвали в честь отца Евгения Вагановича. Сначала Татьяна редко показывала подписчикам в «Инстаграм» своего наследника, но когда он подрос, количество таких кадров в аккаунте молодой жены Петросяна увеличилось.

Более того, Брухунова проводит фотосессии с полуторогодовалым сыном. Например, в субботу, 2 октября, она прогулялась с сыном и фотографом по парку «Усадьба Трубецких». Судя по всему, скоро Татьяна опубликует новые профессиональные снимки с ребенком.

Некоторые поклонники обратили внимание, что в последнее время Брухунова все чаще надевает просторные вещи, а если она примеряет что-то приталенное, то почитатели замечают округлившейся живот. Так супруга юмориста спровоцировала слухи о новой беременности. Пока подписчикам остается только гадать, на самом ли деле Татьяна находится в положении или же просто плотно питается.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь