«Мой мальчик»: родившая сына Валерия принимает поздравления

0
408

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мой мальчик": родившая сына Валерия принимает поздравления

Певицу Валерию поздравляют с рождением малыша. Певица не скрывает своего счастья.

В жизни российской певицы Валерии бывало всякое. Звезда много лет терпела издевательства от бывшего мужа Александра Шульгина, при этом воспитывала детей и строила музыкальную карьеру. После развода с бывшим мужем исполнительница песни «Часики» сошлась с продюсером Иосифом Пригожиным, и до сих пор живет с ним, воспитывая троих детей.

В самом начале отношений с третьим супругом Валерия мечтала родить еще одного ребенка. И это чудо случилось, однако было уже поздно. Певица узнала о беременности в тот момент, когда уже была принята ударная доза антибиотиков. Рождения малыша не случилось.

Валерию по праву можно назвать сильной женщиной, каких в российском шоу-бизнесе немного. Именно поэтому артиста по праву заслужила счастье.

На днях Валерия рассказала в своем блоге о радостном событии, которое произошло в ее семье. Певица написала трогательный и полный эмоций пост, который тронул фанатов.

25, августа старшему сыну певицы Валерии исполнилось 28 лет.

«Темочка, дорогой мой мальчик, с Днем рождения тебя! Ты умный, талантливый, целеустремленный, а самое главное — человек с большой буквы», – написала певица Валерия.

Она отметила, что гордится своим сыном и похвалила его за мужские волевые качества.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь