«Мой космический!»: Раздвинувший ноги патлатый мужик схватил за грудь оголившуюся Волочкову

0
281

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мой космический!": Раздвинувший ноги патлатый мужик схватил за грудь оголившуюся Волочкову

Анастасия Волочкова с легкостью дала Никите Джигурде сделать с ней все, что он хочет.

Народная артистка России Анастасия Волочкова в последнее время славится не только своим талантом танцовщицы, но и скандальными выходками и бесконечно сменяющими друг друга мужчинами.

При этом Волочкова не боится критики в свой адрес и открыто говорит о том, что никому ничего доказывать не намерена. Она с удовольствием наслаждается жизнью и делает только то, что ей действительно нравится, не обращая внимания на наглых хейтеров.

На днях Волочкова показала в своем аккаунте свежее фото, на котором предстала рядом с давним любимым другом, российским актером и шоуменом Никитой Джигурдой. Патлатый артист сидел рядом с ней на кушетке веранды и бесстыдно обнимал за ее сочную грудь, при этом раздвинув ноги. Сама же Волочкова млела от удовольствия, что было видно по ее глазам. Оголившая стройные ноги балерина игриво смотрела в камеру и наслаждалась моментом.

«Прекрасное начало дня! Мой священный, драгоценный, любимый, космический друг Никита Джигурда. И на веранде прекрасны мы», – написала балерина.

Волочкова закрыла комментарии к фотографии, ожидая, что на нее неминуемо посыплются гневные и похабные словечки от ее ненавистников. Впрочем, Анастасия Волочкова давно уверена в том, что ее критикуют толко те, кто завидует и мечтает жить так же, как она.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь