«Могу ждать секса год»: муж-футболист приучил 32-летнюю Погребняк к половому воздержанию

0
474

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Могу ждать секса год": муж-футболист приучил 32-летнюю Погребняк к половому воздержанию

Жизнь футболиста – это постоянные разъезды, матчи, тренировки, сборы. И как в этой связи исправно отдавать супружеский долг?! Светская львица, дизайнер и блогерша Мария Погребняк на примере своей семьи рассказала, как часто у нее бывает близость. Корреспондент «Дни.ру» встретился с ней на звездном ланче журнала «ОК!», который провел Вадим Верник,

«Если на пути к совершенству придерживаться разумного воздержания, не пострадает ни одна черта человеческого характера, напротив, все они заиграют еще более яркими красками», – писал поэт, музыкант и художник Бенгальского Возрождения Рабиндранат Тагор. Мария Погребняк с индийским мыслителем полностью согласна.

«Я думаю, что каждый человек может две недели легко выдержать без секса, – улыбается Мария. – Я лично могу и год его ждать». Правда, Погребняк не стала вдаваться в подробности того, сколько максимально и когда она обходилась без плотских утех. Но с получением супружеского долго у красавицы явно нет проблем.

И здесь она четко следует заповеди мудрого Вольтера: «Пользуйтесь, но не злоупотребляйте — таково правило мудрости. Ни воздержание, ни излишества не дают счастья».

https://www.instagram.com/p/COaQrZTo0g9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ранее в интервью «Дни.ру» скромная в половых и бытовых потребностях Мария Погребняк рассказала, сколько денег нужно ей для счастья. «Я могу прожить даже на миллион в месяц, – заверила она. – Но это с учетом, что на мне трое детей и родители, которых я содержу полностью. Миллион – это минимальная сумма, на которую можно не жить – просто существовать. Это просто на хлеб, что называется. Без магазинов, без путешествий. А для комфортной жизни, чтобы ни в чем себе не отказывать, мне в месяц требуется миллионов 5-7».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь