«Могло бы закончиться травмами»: Азизе врезали после скандала на шоу

0
477

"Могло бы закончиться травмами": Азизе врезали после скандала на шоу

Певица Азиза. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Шокирующее поведение певицы Азизы на музыкальном шоу «Маска» возмутило россиян не на шутку. После скандала на проекте артистку жестко раскритиковали.

Продолжение: «Облили грязью»: Близкие Ланового устроили гадкие разборки

Канал НТВ транслирует шоу «Маска», на котором знаменитости выступают с музыкальными номерами в специальных костюмах, а члены жюри пытаются угадать их личности и постепенно выбирают претендентов на вылет из проекта. В новом выпуске судьи решили попрощаться с человеком в костюме пингвина, которым оказалась певица Азиза. Когда со звезды сняли маску, ее реакция была весьма странной. Обычно участники, которые покидают шоу «Маска», улыбаются и продолжают дарить публике позитив, но Азиза повела себя иначе — стала излучать обиду каменным выражением лица и немым укором.

Эта ситуация напрягла и зал, и членов жюри так, что Филипп Киркоров даже извинился перед певицей Азизой за то, что пингвина решили убрать с проекта. После выхода выпуска в эфир ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров решил узнать у подписчиков своего инстаграм-канала, кто впечатлил зрителей на проекте больше всего. Россияне оставили множество комментариев о том, как сильно их разочаровала певица Азиза. Особую популярность получило высказывание мужа Анны Нетребко. «Профессионал ее уровня не имеет права вот так себя вести, как обиженный ребёнок», — объявил Юсиф Эйвазов.

Другие пользователи Сети также выразили негодование в острой форме. «Это шоу, и она отвратительно себя повела. Стоит поучиться выдержке и самообладанию у Ларисы Долиной», «Очень странная реакция для артиста», «Меня больше всего удивило, что Вы, Слава, не надели голову пингвина обратно после того, как увидели злое и расстроенное лицо Азизы. Тоже своего рода разрядка ситуации, хотя, судя по всему, могло бы закончиться травмами», — написали зрители шоу «Маска».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь