«Могла дать в лицо и облить зеленкой»: Андреева плюнула в сорвавшую эфир «Времени» предательницу

0
295

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Могла дать в лицо и облить зеленкой": Андреева плюнула в сорвавшую эфир "Времени" предательницу

Очередной выпуск программы «Время», который в прямом эфире шел на Европейскую часть страны, оказался сорван. Ведущая Екатерина Андреева рассказывала о новостях Союзного государства, когда в студию ворвалась неадекватная хулиганка с плакатом и стала кричать непотребное. Но Андреева и бровью не повела. А теперь ведущая рассказала о том скандальном эфире.

«Я сидела и приняла решение сама, что не обернусь, не дрогну, а ведь она могла дать мне по голове, облить меня зеленкой, сделать что угодно, – говорит Андреева. – Если бы меня спросили, как я к ней отношусь…. Я вольтерьянец. «Я не согласна с вашими убеждениями, но готова отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказать» – это мое кредо. Но ее считаю предательницей. Мы вместе прошли такие тяжелые испытания. Информационная работа – это очень трудно. Захват заложников, подводная лодка «Курск», Беслан, «Норд-Ост», война в Ираке и Дагестане…. И когда внутри воровка на доверии… Ее пропустили в студию, потому что мы все ее знаем, не было ощущения, что это опасно. А она нас всех подставила».

Андреева считает, что если сорвавшей эфире даме так противно работать, то почему она не уволилась с Первого канала. «У меня два редактора подошли и сказали, что не будут работать, не можем. Они просто ушли – найдут себе другую работу. И я их позицию понимаю. Но когда ты используешь положение в личных целях… Уволься и говори, что хочешь», – говорит телеведущая.

Во время мастер-класса в Высшей школе «Останкино» Екатерина Андреева пошутила, что ей нравятся стоп-кадры, которые разлетелись по Интернету. Кстати после того, сорванного безумной гражданкой эфира, Андреевой позвонил министр иностранных дел Сергей Лавров, чтобы выразить слова поддержки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь