«Мое счастье»: Исчезнувшая Орбакайте объявилась с новорожденным ребенком

0
403

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мое счастье": Исчезнувшая Орбакайте объявилась с новорожденным ребенком

Кристина Орбакайте после долгого отсутствия в блоге удивила фанатов снимком с малышом.

Кристина Орбакайте, как известно, – многодетная мать. Дочь Аллы Пугачевой имеет троих детей: двоих сыновей и дочку. Несмотря на публичную жизнь, женщина давно не появлялась в социальных сетях. Так, последний пост она публиковала аж месяц назад. Сегодня исчезнувшая с радаров артистка решила не только объявиться, но и удивить поклонников, показав новорожденного ребенка.

Певица опубликовала в свой микроблог видео, смонтированное из фотографий. На первом кадре она держит на руках младенца. Как оказалось, это архивный снимок, который был сделан после рождения ее младшего сына Дени. Разместила артистка этот ролик неслучайно – ее наследник отмечает сегодня день рождения, ему исполнилось двадцать четыре года. Орбакайте нежно поздравила отпрыска с важным событием: «Счастье мое! Тебе сегодня 24! Пусть все сбудется».

Напомним, что у дочери Аллы Борисовны есть еще и старший сын, которого она родила от певца Владимира Преснякова. Недавно Никита напомнил о себе, устроив гулянку в брошенном бабушкой особняке. В День Победы молодой человек решил повеселиться и пригласил друзей в опустевший замок. Многие поклонники внука Пугачевой осудили его за столь безудержное веселье. По мнению пользователей сети, Преснякову стоило вести себя скромнее, ведь 9 мая – это день памяти павших в бою солдат.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь