Многодетная Седокова накинулась на тянущих из мужиков алименты мамаш: Отстаньте от бывших отцов

0
601

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Многодетная Седокова накинулась на тянущих из мужиков алименты мамаш: Отстаньте от бывших отцов

Анна Седокова рассказала, как она относится к помощи бывших мужей.

38-летняя Анна Седокова является матерью троих детей. Всех наследников певица родила от разных мужчин, отношения с которыми у нее впоследствии закончились. Теперь у звезды большой опыт воспитания детей и общения с их отцами, которые стали ей бывшими, поэтому ей есть чем поделиться.

Одна из подписчиц Седоковой пожаловалась ей на то, что ее бывший уже семь лет не поздравляет с Днем рождения их общую дочь. К удивлению многих, знаменитость не стала сочувствовать женщине, а наоборот буквально накинулась на мамаш, тянущих из мужиков деньги.

«Отстаньте вы от бывших отцов,» – заявила брюнетка в Сторис.

Анна призвала женщин перестать жаловаться на то, что им не помогают, ведь у них есть главное сокровище – это любовь их ребенка. Певица подчеркнула, что все ее дети родились потому, что она этого захотела, а не ее мужчины. Седокова никогда ничего не просила и не требовала у бывших, поэтому она не может понять тех женщин, которые судятся за алименты вместо того, чтобы жить своей жизнью и радоваться ребенку.

В заключение своей отповеди звезда заметила, что далеко не все бывшие мужья «козлы», просто они выбрали другой путь, поэтому стоит пожелать им счастья да хорошую жену в придачу.

Сама Анна Седокова без посторонней помощи смогла построить свое счастье: уже будучи многодетной матерью, певица вышла замуж за молодого баскетболиста Яниса Тимму.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, почему Анна Седокова страдала в «ВИА Гре».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь