«Мне очень тяжело»: покрытая синяками Кабаева оставила больного ребенка

0
219

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мне очень тяжело": покрытая синяками Кабаева оставила больного ребенка

Недавно родившая Кабаева обратилась к поклонникам.

Помимо широко известной Алины Кабаевой, есть другая популярная медийная личность с той же фамилией — Саша Кабаева. Многим она известна как певица, а кому-то как бывшая жена Александра Липового. Напомним, что пара рассталась пару лет назад, а Кабаева родила дочку от нового возлюбленного Егора Зайцева.

К сожалению, сейчас маленькая Ева болеет. Кабаева пробует разные способы, чтобы избавить дочку от кашля, но пока безуспешно. Об этом она поделилась в социальных сетях. Единственное, Кабаева никак не может выбрать одну площадку для своего вещания, поэтому провела опрос в своем телеграм-канале.

«Сидит кто-то тут или нет? Потому что мне очень тяжело сюда снимать», — задавала вопрос подписчикам покрытая синяками Кабаева. Она вышла в эфир прямиком из постели, поэтому неудивительно, что синева под глазами осталась неприкрыта тональным кремом.

Многие блогеры столкнулись с похожей проблемой: неизвестно, какой социальной сетью пользуется большинство жителей России, а делать контент для нескольких площадок очень утомительно.

В конце дня Кабаева оставила больного ребенка в профиле телеграм-канала, чтобы развлечь аудиторию. Забавная малышка очень внимательно смотрит в камеру и показывает поклонникам свои погремушки.

Болеющие дети — это всегда стресс для родителей. Чтобы помочь детям быстрее, врачи Подмосковья проводят осмотры в передвижном диагностическом комплексе. С начала марта они совершили 71 выезд в 45 городах, передает телеканал «360».

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь