«Мне неприятно! Хочу уйти»: Долину вывели из себя на шоу Галкина

0
668

Исполнительница устроила скандал из-за Вали Карнавал.

«Мне неприятно! Хочу уйти»: Долину вывели из себя на шоу Галкина

Евгения Масленникова

|

08 Апреля 2021

«Мне неприятно! Хочу уйти»: Долину вывели из себя на шоу Галкина

Лариса Долина

Лариса Долина устроила грандиозный скандал на съемках YouTube-шоу «Музыкалити», куда её пригласили оценивать треки современных артистов. Создатели проекта, видимо, рассчитывали, что у народной артистки хватит терпения и выдержки, но они просчитались.

Певица довольно быстро начала раздражаться, а после того, как 19-летняя блогерша Валя Карнавал стала с ней спорить, и вовсе захотела уйти со съемок, о чем сообщила ведущему Максиму Галкину.

Юная звезда Сети пыталась убедить Ларису Александровну, что даже человек с плохим слухом и без голоса имеет право выступать на сцене. Тут логика простая: если есть фанаты — значит, есть спрос. «Ноты — это круто, и все надо правильно петь, но если человек хочет что-то исполнять, то пусть это делает», — сказала Валя в эфире.

Долина устроила ей проверку и попросила продемонстрировать свои вокальные данные. Карнавал провалилась и, как сказала Лариса Александровна, не попала ни в одну ноту.

«Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих. Есть
профессия певца. Он должен делать это чисто! Ты сейчас вообще не попала
ни в одну ноту при распевке! Для чего ты вообще поешь?! Макс, можно я
уйду? Мне все это неинтересно и неприятно»,

— рассерженно говорила Долина.

Она оправдалась, что не просто травит блогершу, а хочет объяснить ей, какую важную роль играет образование. Карнавал заявила, что ей, мол, и так отлично и идти учиться петь она не собирается.

Долина не подвела Галкина и не сорвала съемки, хотя, очевидно, была к этому очень близка. Ранее артистка снялась в нескольких телешоу, где рассказала о своем экстремальном похудении и дальнейших творческих планах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь