Милохину дали оплеуху после жесткого падения с Медведевой: Не надо быть клоуном

0
395

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Милохину дали оплеуху после жесткого падения с Медведевой: Не надо быть клоуном

Недавно по интернету разлетелось видео, на котором Даня Милохин уронил Евгению Медведеву в «Ледниковом периоде». Бизнесмен Илья Бурлаковский прокомментировал непрофессионализм блогера.

Не так давно в Сеть попало видео, на котором в рамках шоу «Ледниковый период» свой номер показывали Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Евгения Медведева и тик-токер Даня Милохин. На кадрах молодой парень не смог справиться с поддержкой, уронил напарницу и сам сильно ударился головой об лед.

Падение уже успели обсудить в социальных сетях и комментариях, а свое мнение высказали артисты российского шоу-бизнеса. Комментарий «Дни.ру» также дал бизнесмен Илья Бурлаковский.

«Даня Милохин должен снимать тик-токи, это его призвание! А за короткий срок научиться кататься – это все равно непрофессионально. Я считаю, каждый человек должен заниматься своей работы, а не путаться и быть клоуном без свиты», – резко высказался Бурлаковский.

Он был шокирован тем, что блондин мог так несерьезно отнестись не только к своему здоровью, но и к профессиональной спортсменке, которую он не смог удержать. К счастью, во время падения Медведева успела сгруппироваться, благодаря чему не получила никаких травм.

«Кто бы мог знать… А если бы напарница повредила здоровье? Ему пришлось бы нести ответственность!» – возмутился он.

Илья уверен, что «Ледниковый период» – не для всех. Не каждый человек сможет справиться с такой нагрузкой и графиком.

«Я считаю , что этот спорт для крепких мужчин, а не для мальчиков со слабым характером», – заключил бизнесмен.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь