Метры туалетной бумаги: провонявший нечистотами Якубович оконфузился прямо под камерой в Останкино

0
234

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Метры туалетной бумаги: провонявший нечистотами Якубович оконфузился прямо под камерой в Останкино Леонид Якубович столкнулся с непредвиденной ситуацией.

Каждый гость, оказывающийся в студии капитал-шоу «Поле Чудес» в геометрической прогрессии увеличивает вероятность возникновения интересных ситуаций. Во многом, благодаря подаркам, подготовленным для Леонида Якубовича.

Например, в одном из прошлых выпусков гостья привезла сушеную корюшку, из-за яркого запаха которой Якубович провонял все Останкино неприятным запахом, для многих схожим с нечистотами. Но в выпуске, увидевшем свет вчера, возникла куда более пикантная ситуация.

Молодая учительница английского языка презентовала Леониду Якубовичу целую груду банок варенья, по банке маринованных огурцов и помидор, и, если что-то пойдет не так, огромные бусы из рулонов туалетной бумаги. Зафиналила она все парой книг, чтобы в уединении Леониду Яркадьевичу не пришлось скучать.

«На этой передаче это очень нужная вещь. Здесь может произойти со мной все, что угодно», – еле сдерживаясь заявил нацепивший на себя метры туалетной бумаги Якубович, закатив глаза словно в блаженном предвкушении.

Затем вышеназванная девушка разгадала слово, получила подарок и право игры перешло к следующей тройке игроков. Ну а после того, как съемки закончились, Якубович, который практически оконфузился прямо перед камерой, замечтавшись об уединении, выбрал самые вкусные из подарков, да отправился восвояси. А книги, бусы из туалетной бумаги и соленья остались под камерой в Останкино – именно туда Леонид Якубович отправляет все то, что не может забрать домой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь