«Месяц не пила»: дочь Гузеевой поделилась страданиями с похмелья

0
510

"Месяц не пила": дочь Гузеевой поделилась страданиями с похмелья

Наследница Ларисы Гузеевой вновь влипла в очередной скандал. На сей раз девушка переборщила со спиртным и рассказала о своем самочувствии поклонникам.

Ольга Бухарова известна своим эпатажным поведением. В распоряжении журналистов оказалась видеозапись, размещенная звездной наследницей в «Сторис» «Инстаграм».

Недавно в гости к Ларисе Гузеевой пришел приятель. Ведущая программы «Давай поженимся!» Первого канала устроила застолье для друга. Судя по всему, вместе с артисткой и ее товарищем трапезу разделила и 21-летняя Ольга.

Ночью девушка пожаловалась фолловерам на самочувствие после домашней вечеринки. Дочь Ларисы Гузеевой честно сообщила, что напилась и теперь мучается от похмелья.

В ролике лицо Лели выглядит распухшим, а язык заплетается. Речь наследницы звезды экрана при этом полна нецензурных выражений. «Зачем же я так напилась?!», – сокрушается в кадре Бухарова.

Отметим, что многие поклонники Ларисы Гузеевой считают, что актриса слишком разбаловала дочь. К критике в адрес Ольги ведущая относится очень болезненно. Она блокирует у себя на странице в соцсети тех, кто нелестно отзывается о ее наследнице и учит ее жизни.

Напомним, ранее девушка признавалась, что в свое время даже дралась с матерью. Дело в том, что будучи подростком, Леля не хотела выглядеть, как остальные девочки – носить юбки и длинные волосы. Бухарова отметила, что ей нравилось быть фриком.

Как писали «Дни.ру», месяц назад Бухарова перенесла операцию на сломанной ноге. Ее девушка сломала в нетрезвом виде, поскользнувшись на улице.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь