«Мерзость»: разьяренный из-за развода Агутин устроил потасовку

0
174

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Мерзость»: разьяренный из-за развода Агутин устроил потасовку Леонид Агутин раскрыл всю правду.

В распоряжение журналистов канала Mash попал концертный райдер Леонида Агутина и Анжелики Варум: там перечислены требования, которые придется соблюсти организаторам концертов, Среди них – горячительные напитки, иномарка и запрет на съемки.

Общественность сразу же загудела: многие, в том числе и некоторые журналисты, уверены, что Агутин опасается съемки исподтишка и захотел избежать судьбы Валерия Меладзе, которого подловили на горячем. Были, однако, и те, кто сразу же запротестовал против таких предположений.

Разъяренный из-за развода с Варум, который вот уже несколько месяцев приписывают ему по слухам, Агутин сделал репост со страницы своего фан-клуба, а, значит, вместе с его админом устроил словесную потасовку с журналистами, которые попытались уличить его в желании «подложить соломки».

«Что за бред? Запрет на съемки был всегда. Он не касается смартфонов зрителей. Для себя можно снимать столько, сколько угодно! А вот на знаковые концерты приглашают снимать телеканалы», – разместил репост Леонид Агутин.

С ним согласились и подписчики канала фан-клуба.

«СМИ притомили уже, мягко говоря, пишут и пишут всякую мерзость и ложь», – написала одна из фолловеров канала Леонида Агутина, на котором была также размещена информация о том, что часть его концертов будет проведена сольно, без Анжелики Варум.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь