«Мерзкие людишки»: Одержимая бесовщиной Королева сделала сына уродом

0
403

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мерзкие людишки": Одержимая бесовщиной Королева сделала сына уродом

Эстрадная дива Наташа Королева сильно изменилась. Народ решил, что она призывает нечисть.

В ночь с 30 на 31 октября на Западе отмечают праздник Хэллоуин, связанный с мистическими суевериями. В России его любят далеко не все, называя бесовщиной и порождением сатанизма. Однако многие звезды следуют иностранной моде, поэтому накануне торжества копируют образы мертвецов. Сделала так и Наташа Королева. Одержимая дьявольскими тенденциями певица превратилась в нечто ужасное и сделала уродом своего сына.

Певица устроила фотосессию в одном из московских торгово-развлекательных центров. Стилист подобрал для нее по-настоящему похоронный наряд: черное платье в пол и того же цвета парик с мрачным украшением в виде короны. Макияж звезде нанесли в виде грязных подтеков под глазами, изображающих слезы.

https://www.instagram.com/p/CVnM19DNbsm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Наследник артистки Архип Глушко взял пример с матери. Юношу загримировали в зомби — оживленный труп, который не поддается никакому контролю. Очевидно, Наташа Королева поддержала новый имидж сына, раз разместила с ним фото в «Инстаграм».

«Какие мерзкие людишки», «Это бесовское, не наше», «Не гневите бога», «Жаль за прославление демонов!», «Это что? Господи помилуй!» — написали о кадре пользователи Сети.

Россияне предупредили певицу, что ей придется на том свете отвечать за свое стремление к темным силам. Выходку артистки назвали позором. Наташа Королева, согласно впечатлению комментаторов снимка, упала ниже плинтуса.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь