«Меня тошнит от членов»: орущей от боли Поплавской насильно пихают под нос

0
293

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Меня тошнит от членов": орущей от боли Поплавской насильно пихают под нос

Яна Поплавская в последнее время не пропускает ни одной значимой новости.

Яна Поплавская активно ведет свои соцсети и комментирует все, происходящее в России. При этом актриса театра и кино занимает яркую патриотическую позицию, поддерживая все федеральные инициативы.

На днях знаменитость решила прокомментировать инициативу о запрете пропаганды ЛГБТ. Этой темой она заинтересовалась еще пять лет назад. По словам актрисы, все эти годы представители сексуальных меньшинств прорастали во все сферы жизни общества и совали свои носы в не свое дело.

Они «втаптывали в грязь понятия семья, брак между мужчиной и женщиной», заставляли молодежь считать нормой отклонения и явные проблемы – отметила орущая от боли за страну Яна Поплавская.

В заключение любимая миллионами из детства «Красная Шапочка» из детской экранизированной сказки отметила, что частная жизнь каждого человека может быть какой угодно, но не надо выносить это на всеобщее обозрение и уж тем более подавать под видом нормы.

«Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален, делайте там все, что хотите и с кем хотите, это ваша жизнь! Я проживаю свою! Но меня тошнит от голых «задниц», членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ, который мне впихивают под видом высокого искусства!» – отрезала Яна Поплавская.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь