«Меня хотите»: Бузова приставала к гостю в эфире своего шоу

    0
    873

    685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

    "Меня хотите": Бузова приставала к гостю в эфире своего шоу

    Новый выпуск подкаста Ольги Бузовой не обошелся без эксцессов.

    Поющая ведущая несколько месяцев назад запустила проект «Бузова шоу» на «Яндекс.Музыке». В шоу она зовет только мужчин, чтобы поговорить с ними про психологию и отношения. В очередной выпуск инстадива позвала стриптизера Антона. Беседа с гостем ушла немного в иное русло – между Бузовой и Антоном начался флирт. Впрочем, по словам Ольги, такие ситуации на ее шоу – не редкость.

    Ведущая практически приставала к гостю, она проявляла живой интерес к телу молодого человека и его татуировкам. Он, в свою очередь, отметил, что Бузова его сексуально привлекает. «Вы сейчас признаетесь, что меня хотите? Вау!», – обрадовалась Ольга. Несмотря на активный интерес к Антону, Бузова все-таки нашла недостаток. Поющую ведущую возмутило, что за семь лет отношений с бывшей девушкой мужчина так и не позвал ее замуж.

    Ранее Ольгу Бузову уличили в чрезмерном использовании фотошопа. Ведущая выложила в «сторис» видео с тренировки, где поклонники разглядели второй подбородок. Недоброжелатели сразу отметили, что Бузова поправилась, а фильтры в Инстаграме уже не способны этого скрыть. Не остались в стороне и чересчур радикальные отличия внешности артистки в блоге и в реальной жизни. Поклонники отмечают, что Ольга слишком сильно ретуширует себя на фото.

    ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь