Меган Маркл и принцу Гарри грозят суды с влиятельным родственником: Нужно отдать детей

0
483

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Меган Маркл и принцу Гарри грозят суды с влиятельным родственником: Нужно отдать детей

Герцогам Сассекским поставили ультиматум. У Меган Маркл и принца Гарри появился еще один противник.

На Меган Маркл и принца Гарри свалилась очередная проблема. Помимо растущего напряжения отношений с членами королевской семьи, паре предстоит разобраться еще и с родственником-американцем. Томас Маркл, отец актрисы, хочет подать в суд на герцогов Сассекских. Об этом мужчина заявил в интервью каналу Fox News.

Камнем преткновения стали дети. Дело в том, что Томас ни разу не видел внуков Лилибет и Арчи. Знаменитая дочь перестала поддерживать связь с родителем три года назад, он даже не присутствовал на свадьбе Меган Маркл с принцем Гарри. Теперь недовольный дед готов судиться с герцогами Сассекскими, если они мирным путем не позволят ему проводить время с детьми.

Томас Маркл намекнул на то, что испытывает проблемы со здоровьем, которые усугубляет конфликт с дочерью. «Я буду огорчен, если не смогу подержать на руках свою внучку», — выразился 77-летний мужчина. Кроме того, он негативно высказался о скандальных мемуарах, которые принц Гарри пишет о королевской семье. Отец Меган Маркл беспокоится, что вырыжения зятя негативно скажутся на положении Лилибет и Арчи, как родственников британских правителей. Томас заявил, что готов принять в своем доме в Мексике Елизавету II и других монарших особ.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь