Мечтающая о возмездии Апина врезала Джанабаевой из-за украденного мужика

0
202

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мечтающая о возмездии Апина врезала Джанабаевой из-за украденного мужика

Альбина Джанабаева жестко поплатилась из-за нарушенных границ: заграбастала себе бухгалтера Алены Апиной.

Супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева часто становится гостьей телевизионных шоу, в ходе которых имеет возможность продемонстрировать свой сильный и красивый голос. Не всегда, правда, участие в передачах заканчивается исключительно положительными эмоциями.

Два года назад в шоу «Три аккорда» Джанабаева спела хит всех корпоративов: песню «Бухгалтер», написанную и исполненную Аленой Апиной. Автор, увидевшая недавно этот выпуск, была разгневана: никто не спрашивал ее разрешения исполнить песню, плюс не позаботился об авторских отчислениях.

Мечтающая о возмездии Апина Апина тотчас же помчалась в суд за справедливостью и одержала победу. Судья наказала тех, кто был виновен в создавшейся ситуации: ролик был заблокирован Роскомнадзором, а за «украденного мужика» наказала рублем. Присудила выплатить правообладателю 150 тысяч рублей.

Пока что не понятно, кто именно будет выплачивать штраф: Альбина Джанабаева или руководство шоу «Три аккорда», предложившее гостье спеть «Бухгалтера». Даже если финансовое бремя ляжет на плечи супруги Валерия Меладзе, то это не оставит ее в состоянии банкротства. Ведь Валерий весной стал осваивать сферу бизнеса: решил заняться очисткой воды.

Гораздо более важная потеря как для Альбины, так и для Первого канала – репутационная. Ведь именно по репутации врезала эта судебная разборка.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь