«Мечтает умереть»: Утративший зрение 92-летний Краско готовится к смерти в окопе

0
255

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мечтает умереть": Утративший зрение 92-летний Краско готовится к смерти в окопе

Знаменитый артист Иван Краско тяжело болен и не скрывает шокирующих перспектив.

Удары судьбы не раз пытались сломить пожилого актера, но он стойко выдержал все испытания. Даже смерть любимого сына не сбила мужчину с пути. Иван Краско дожил до 92-летия, но здоровье сильно его подвело. Звезде рекомендуют лечение за границей, но на него элементарно не хватает денег.

Артист почти полностью утратил зрение, а врачи разводят руками. В таком состоянии знаменитости противопоказана работа, провоцирующая напряжение глаз, но театральный деятель не готов отказаться от службы в театре.

Пока Иван Краско доживает свой век с тревогой в душе, рассматривая разные варианты развития событий. Он не исключает, что его отправят служить в рамках мобилизации, несмотря на почтенный возраст. Актер дал понять, что морально готовится к смерти в окопе, но все-таки желал бы уйти из жизни иначе.

«Ребята, ой, не знаю, может, и меня призовут… Но каждый артист мечтает умереть не в окопе, а на сцене, поэтому я лучше еще поиграю!» — выдал журналистам пенсионер.

Иван Краско вспомнил, как в середине прошлого века дослужился до звания капитана-лейтенанта. В 1953 году он принял присягу. Вместе с заветным документом о прохождении службы ему выдали кортик.

Как писали «Дни.ру», недавно Иван Краско отметил день рождения. Празднование затянулось на все выходные. Именинник отметил, что испытал в жизни многое, но от этого не перестал ее любить.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь