«Материлась и требовала связаться с МИДом»: Объявлено о возвращении Наргиз в Россию

0
317

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Материлась и требовала связаться с МИДом": Объявлено о возвращении Наргиз в Россию

Недавно Наргиз получила запрет на въезд в Россию на 50 лет. Как выяснилось, у нее здесь кое-кто остался.

Когда Наргиз развернули в Домодедово и вручили запрет на въезд в Россию, артистка устроила настоящую истерику. В аэропорту она «материлась и требовала связаться с МИДом и Марией Захаровой», рассказал директор агентства «Арт-Леон» Игорь Малюков, который организовывал певице концерты в Воронеже.

По его словам, в России у Наргиз остался муж, ее бывший техник Антон Ловягин. Расписаны ли они официально, не ясно. Артистка утверждала, что действительно расписалась с ним. Если это действительно так, то Ловягин может полететь в США, оформить воссоединение семьи и сделать американские документы.

Малюков считает, что теперь у Наргиз незавидное будущее. Ей ничего не остается кроме как вернуться в ресторан, в котором она пела в Нью-Йорке. Хотя и там она может оказаться никому не нужна.

«На самом деле ей уже давно надо было закрыть въезд в нашу страну. Я об этом тоже говорил. Наргиз много лет нелегально гастролировала по России с туристической визой. Ее даже арестовывали за отсутствие разрешения на работу. Но на все закрывали глаза. Давали ей возможность у нас кормиться. А она вместо благодарности вела себя как свинья. И вот теперь ее плевок из колодца бумерангом прилетел ей в рожу», – отметил Малюков.

В завершение продюсер отметил, что надо было запретить Наргиз въезд в Россию не на 50, а на 100 лет. Вдруг на окажется долгожительницей и вернется? Время покажет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь