«Мать родная не узнает!»: изуродованная пластикой Орбакайте превратилась в гоблина

0
386

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мать родная не узнает!": изуродованная пластикой Орбакайте превратилась в гоблина

Поклонники Кристины Орбакайте привыкли восхищаться свежим видом певицы.

Взрослая дочь Аллы Пугачевой тщательно следит за собой, чтобы даже после пятидесяти выглядеть молодой и красивой. Наверняка Кристина Орбакайте даже предположить не могла, что по воле одного шутника ей однажды придется превратиться в настоящего гоблина, пусть и понарошку.

Речь идет о комике Александре Морозове, который решил подшутить над певицей. В своих соцсетях юморист разместил забавный архивный снимок, на котором запечатлена женщина, напоминающая молодую Пугачеву. На фото она накладывает грим сидящему в кресле артисту с носом гоблина.

«Алла Пугачева гримирует дочь перед концертом. Москва, сентябрь 1983 года,» – гласит надпись на снимке.

Опубликовав фото, Морозов сразу извинился перед Орбакайте за такие шутки, но признался, что это очень смешно. Некоторые подписчики поддержали юмор комика и вдоволь повеселились, мол изуродованная пластикой и гримом вдобавок Орбакайте действительно могла бы превратиться в гоблина.

«Алла отличный гример! Так загримировала дочь, что мать родная не узнает!», «Великолепно», «Очень смешно!» – написали фолловеры.

Правда, нашлись у Орбакайте и заступники, которые посчитали юмор Морозова злым и даже предположили, что на месте изуродованного артиста-гоблина был сам комик.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как запятнанная позором семьи Кристина Орбакайте оценила будущее в России.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь