Машина всмятку: Известный дизайнер Потемкина разбилась в жуткой аварии

0
530

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Машина всмятку: Известный дизайнер Потемкина разбилась в жуткой аварии

Российский стилист Белла Потемкина стала жертвой жуткого ДТП. Знаменитость не справилась с управлением.

Светская львица Белла Потемкина пострадала в автокатастрофе под Москвой. В Сети появились кадры с места происшествия. Иномарка дизайнера превратилась практически в груду железа. Есть предположения о том, что восстановить автомобиль после ДТП уже не получится. О том, получила ли серьезные травмы Белла Потемкина, не сообщается. Тем не менее женщина общается с подписчиками в инстаграм-аккаунте и поддерживает дискуссию о случившемся.

«Мокрые дороги, плюс сидела в телефоне. Никогда так не делайте», — объявила стилист в личном блоге. Она призналась, что еще не отошла от испытанного шока. Теперь женщина уверена, что все внимание за рулем нужно уделять дороге, а в жуткой аварии она виновата сама, так как решила проверять сообщения в мессенджере вопреки правилам дорожного движения.

https://www.instagram.com/p/CPfHnk6Inhz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети посочувствовали дизайнеру и выразили свое мнение о страшном событии. «Очень жаль, но главное, что все живы. Как говорят в таких случаях, спасибо Господи, что взял деньгами», «Телефон — зло. Каждый второй за рулем сидит в телефоне», «Не понимаю таких людей, когда сидеть в телефоне за рулем дороже безопасности и жизни. Одни понты, вот и получила свое», — написали россияне о происшествии с Беллой Потемкиной.


ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь