«Маразм крепчает»: раздетая Орлова вызвала жаркие споры

0
533

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Маразм крепчает": раздетая Орлова вызвала жаркие споры

Сейчас артистка отдыхает на Мальдивах. Она активно делится откровенными фотографиями.

Снимки в разных купальниках уже стали символов каждого отдыха дивы. Накануне Ольга Орлова поделилась кадром в цельном ярко-синем бюстье. На фото она лежит на белом песке в очках в тон костюму и наслаждается солнцем. Под постом певица поделилась мыслями на тему того, что привлекает аудиторию.

Звезда отметила, что уже совсем отчаялась, так как цветы и деревья не интересуют ее подписчиков. По ее словам, единственное, что нужно – обнаженные фото. Именно тогда в ее аккаунте растет активность, а пользователи начинают вникать в происходящее. Артистка поинтересовалась, что поклонники думают по этому поводу.

В комментариях разгорелся жаркий спор. Многие отметили, что Ольга Дроздова права, и миром правят шикарные фигуры. «И это женщина, у которой взрослый сын, выглядит великолепно и внешне, и внутренне», «Фото в купальниках очень цепляющие», «Народ любит зрелище!», «Фото в купальнике однозначно интереснее», «Я к цветам равнодушна, а вот грудь», «Если Ваши фото, то однозначно они. Шикарная фигура», – писали они.

Другие же посетовали, что им необходимо больше природы и атмосферы вокруг Ольги. «Мне интересно про природу. Но больше всего про Ваших питомцев», «Про трусы маразм. И он крепчает. Про природу круто», «Мне природа нравится», «Побольше фото для заставок!», «Тошнит от голых женщин, давайте природу», «Тропическая природа греет», – высказались пользователи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь