«Мама дорогая!»: бьющаяся в экстазе толпа сожрала ребенка Арзамасовой

0
294

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мама дорогая!": бьющаяся в экстазе толпа сожрала ребенка Арзамасовой

Лиза Арзамасова не скрывает своего ребенка от Ильи Авербуха. Толпа с удовольствием к этому относится.

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова родила первенца от хореографа Ильи Авербуха 14 августа прошлого года. Актриса рожала в одной из элитных московских клиник, куда авербух прилетел, прервав свою работу. Мальчика назвали царственным именем Лев.

Сын Арзамасовой и Авербуха растет не по дням, а по часам, звездная пара не скрывает от поклонников подробности его развития. На днях Лиза Арзамасова порадовала фанатов свежим видео, на котором Лев уверенно сидит и машет ручкой. Ролик она сопроводила лирической музыкальной композицией «Hello».

Фанаты впали в экстаз, увидев чудесного малыша Арзамасовой. Авербуха. Толпа заласкала мальчика в комментариях к публикации, а кто-то и вовсе захотел его съесть. Фанаты пожирали глазами ребенка актрисы и рассыпались в комплиментах, которые было не счесть.

«Ккой же чудесный Лева!»; «Прелесть!»; «Чудесный малыш!»; «Царственно степенный»; «Какой пупсик»; «Ощущение, что маленькая Лиза»; «Покоритель женских сердец»; «Очаровательный парень»; «Сладенький зайка»; «Зашкаливающая милота»; «Мама дорогая! Вот и счастье выросло»; «Он такой сладкий, что хочется скушать, везите его к нам!» – написали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь