Малышка осталась без отца: Муж слинял от надоевшей Кудрявцевой

0
265

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Малышка осталась без отца: Муж слинял от надоевшей Кудрявцевой

В Сети давно ходили слухи о том, что брак Леры Кудрявцевой трещит по швам.

Лера Кудрявцева почти десять лет замужем. Однако в последнее время их все реже видят вместе. На днях молодой муж российской ведущей Леры Кудрявцевой Игорь Макаров не появился на семейном празднике. День рождения отмечала их маленькая дочь Маша.

51-летняя Кудрявцева несколько дней готовилась к мероприятию, однако в день икс малышка осталась без отца. На празднике все было прекрасно – целое море воздушных шаров, красиво упакованные подарки, роскошный торт, однако глава семьи так и не появился. Это подогрело слухи о напряженных отношениях между Кудрявцевой и ее мужем. Поговаривают, что блондинка на грани развода с Макаровым.

Отсутствие мужа Лера Кудрявцева никак не прокомментировала. Впрочем, за нее это сделали добрые люди. Светский критик Лена Миро ранее намекнула, что бедная Кудрявцева тащит на себе весь семейный бюджет, в то время как Игорь Макаров прозябает и бездельничает. Она напомнила, что ведущая часто жалуется на здоровье. Возможно, как раз из-за этого Кудрявцева не вылезает из больниц и санаториев.

Стоит отметить, что месяц назад Лера Кудрявцева уже отдыхала без мужа. Она улетела в отпуск в Болгарию с мамой, дочерью и сестрой. Уже тогда в Сети заговорили о том, что в звездном семействе творится неладное.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь