«Малыша ждут»: поклонники поздравляют Нинидзе с беременностью

0
602

"Малыша ждут": поклонники поздравляют Нинидзе с беременностью

Максим Виторган. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Любовный союз Нино Нинидзе и Максима Виторгана давно приковывает внимание россиян. Пользователи Сети подозревают, что совсем скоро у артистов появится малыш.

В своем инстаграм-канале Нино Нинидзе поделилась трогательным снимком вместе со знаменитым возлюбленным. Фото было сделано во время путешествия пары в азиатское государство Оман. В кадре актриса и ее избранник позируют на фоне цветущих раскидистых деревьев розового и белого цвета: Максим Виторган сидит на фрагменте декоративного забора и прижимает к себе партнершу, которая стоит к нему лицом. Россияне обратили пристальное внимание на яркое и запоминающееся платье Нино цвета фуксии, но больше всего их озадачили эмоции, которые Максим испытывал во время фотосессии.

На снимке лоб Виторгана сморщен так, будто мужчина сильно разнервничался и заплакал. Пользователи Сети начали гадать, почему артиста захлестнули бурные эмоции в таком прекрасном месте и с такой замечательной женщиной.

https://www.instagram.com/p/CKEYj2blxsc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Многие подписчики Нино Нинидзе решили, что во время съемки Максим Виторган узнал, что вновь станет отцом.
«Может она сообщила, что беременна на этом кадре? «Почему он несчастен, что у него болит?», «Как трогательно…», «Малыша ждут», – выразились россияне. Однако беременность актрисы никак не подтверждалась, поэтому комментаторы не исключили версию о том, что Максим Виторган просто щурился от яркого солнца.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь