Малыш на подходе: жена Игоря Николаева близка к рождению крохи

0
213

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Малыш на подходе: жена Игоря Николаева близка к рождению крохи

Долгожданная новость для поклонников Юлии Проскуряковой.

Музыкальная карьера Юлии Проскуряковой временно на паузе. Жена Игоря Николаева решила попробовать себя в актерском искусстве, чтобы раскрыть другие грани таланта. Для дебюта Юлия выбрала съемки в фильме. В своих социальных сетях она активно рекламирует свою первую работу — участие в коротком метре. Подписчики ласково прозвали фильм «крохой» и с нетерпением ждали его появления.

Подписчики догадывались, что малыш на подходе. Юлия стала чаще выкладывать афишу и закадровые съемки. Вот-вот актриса была близка к рождению и выходу работы в свет и наконец-то появилась дата. 27 сентября состоится премьерный показ крохи Юлии Проскуряковой — короткометражный фильм «Азбука Морзе». В конце, по словам девушки, можно будет остаться и задать вопросы о фильме. Возможно, дискуссия получится оживленной, ведь, как правило, для короткометражек берется актуальная проблема общества.

Юлия Проскурякова пригласила всех желающих на показ — он будет бесплатным в Центральном Доме Архитектора. Пока неизвестно, кто из звездных коллег придет на премьеру. Скорее всего, на просмотр заглянет муж Юлии — поддержать любимую.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь