Маликов с поплывшим лицом поразил изменениями во внешности

0
460

Маликов с поплывшим лицом поразил изменениями во внешности

Дмитрий Маликов всегда восхищал публику способностью не меняться с годами, но теперь что-то пошло не так.

Накануне 51-летний певец и композитор опубликовал в своем инстаграм-аккаунте новое фото, на котором он запечатлен в лифте. Несмотря на то, что лицо артиста полуприкрыто темными очками, Дмитрий Маликов показался поклонникам сильно изменившимся.

Фанаты заметили, что время не пощадило красавца-артиста и наложило на него свой отпечаток:

«Постарел Димон…» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Возраст берет свое», «Овал лица поплыл, пора что-то начинать делать», «Цвет волос ужасный, старит», «Что-то с волосами не то! Не узнала Вас!».

Многим подписчикам показалось, что артист осветлил волосы или они просто выгорели на солнце, к тому же, значительно поредели. Сам Маликов не стал отвечать на комментарии по поводу своей внешности. Ранее он признавался, что вполне философски относится к возрасту и не стремится всегда выглядеть мальчиком.

Как-то раз певец даже воспользовался специальной программой, которая преобразила его внешность, состарив. В свой день рождения мужчина поделился с подписчиками фото, на котором у него седые волосы и длинная седая борода. Тогда Маликов признался, что годы только украшают мужчину, впрочем далеко не все фолловерам понравилась такая естественная красота.

https://www.instagram.com/p/COQEe7Rhg1B/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь