«Максик перепутал»: пустившая двоих в свою норку Лолита объявила отца на пятом месяце

0
160

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Максик перепутал": пустившая двоих в свою норку Лолита объявила отца на пятом месяце

Певица Лолита рассказала подробности своей частной жизни.

Певица Лолита Милявская поделилась в микроблоге радостной новостью — один из ее клипов набрал 50 миллионов просмотров. Не каждый артист может похвастаться таким числом, поэтому подписчики с восторгом встретили это событие.

На волне радости автор клипа и режиссер Макс Шишкин поделился историей создания ролика. Год назад клипмейкер на пятом месяце сотрудничества представил сценарий на совместную песню Лолиты и Коста Лакоста «По-другому». Так, спустя 12 месяцев после выхода клипа Лолита Милявская объявила отца своего творческого детища — ранее об этом мало кто задумывался.

«Мы сидим дома у Лолиты: я, она и Коста Лакоста. Пьем коктейль из водки с палкой ванили и персиковым компотом», — написал автор клипа «По-другому». Макс предложил два варианта съемки: коммерческий или творческий. Единогласно было принято решение идти по пути самовыражения.

Лолита Милявская и сама добавила пару слов о клипе. Пустившая двоих в свою домашнюю норку певица вспомнила подробности посиделки.

«Максик перепутал, мы запивали все это детским протертым питанием», — посмеялась Лолита. Получается, что никакой алкоголь не помешал творческим людям воплотить необычную задумку в жизнь.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь