«Мадонна с младенцем»: Джанабаева показала, как кормит дочь грудью

0
420

Певица поделилась кадрами интимного процесса.

«Мадонна с младенцем»: Джанабаева показала, как кормит дочь грудью

Евгения Масленникова

|

17 Июня 2021

«Мадонна с младенцем»: Джанабаева показала, как кормит дочь грудью

Альбина Джанабаева с дочкой Агатой

Альбина Джанабаева показала очень трогательные кадры, на которых она позирует со своей долгожданной дочкой Агатой. Певица опубликовала в Инстаграме кадры, сделанные во время прогулки и кормления ребенка на свежем воздухе. На опубликованных фото счастливая мама не «засветила» ничего лишнего. Снимок был сделан с такого ракурса, что никаких подробностей интимного процесса не видно.

Поклонники сравнивают портрет Джанабаевой с известной картиной. «Мадонна с младенцем!» — пишут фанаты в комментариях. Многие написали комплименты в адрес многодетной мамы, которая сделала перерыв в карьере ради заботы о дочке. Многие звезды возвращаются на сцену уже через неделю после родов — как только позволит здоровье. Альбина же решила, что для неё в приоритете семейные ценности.

Впрочем, певица планирует осенью завершить декретный отпуск, ведь у неё большие творческие планы. Валерий Меладзе на днях рассказал, что они с женой уже нашли няню, к помощи которой будут иногда прибегать. Кстати, поиск идеальной помощницы оказался довольно сложным.

Джанабаева, напомним, родила третьего ребенка через три дня после того, как ей исполнилось 42 года. Артистка не прибегала к услугам суррогатной мамы и выносила дочку сама. По словам исполнительницы, роды прошли «хорошо и благополучно». Альбина пока что не признается, последовали ли они с мужем моде на совместные роды или глава семьи ждал встречи с ребенком за дверью родильного зала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь