Лысая? С Валерии сорвали парик

0
424

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Лысая? С Валерии сорвали парик

Певица Валерия и ее семья собрались на празднование крестин новорожденной внучки Селин. Поклонники обсуждают фото.

С певицы Валерии сорвали маску. А вернее – парик. В ненатуральности ее волос уверены подписчики «Инстаграм» мужа артистки. К дискуссии на тему искусственной шевелюры привело недавнее фото звезды, на котором она в очередной раз предстала с не меняющейся годами прической. Один и тот же образ Валерии привел ее фанатов к логичной мысли – не парик ли это, и не лысая ли она на самом деле.

Действительно, 53-летняя эстрадная певица на каждой фотографии демонстрирует идеальную укладку. Жена продюсера Иосифа Пригожина не меняется уже много лет.

Свежее фото опубликовал продюсер в своем аккаунте. В кадре предстали члены звездной семьи – сама певица Валерия, продюсер Иосиф Пригожин и их сын Арсений Шульгин с супругой Лианой. Семья собралась на крестины новорожденной внучки артистки – четырехмесячной Селин.

Поклонники наперебой принялись поздравлять семейство с важной датой. Не обошлось без критики. Здесь то злые языки и зацепились за образ Валерии.

«Накладка, видно же»; «Мне вот любопытно знать: у Валерии прическа к голове приклеена?»; «С недавних пор у нее парик, неужели не видишь?» – написали злопыхатели.

Иосиф Пригожин не смог пройти мимо такого хамства и защитил любимую жену. Он заявил, что Мирей Матье тоже носит одну и ту же прическу, это называется стиль и индивидуальность.


ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь