Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

0
475

Лунный календарь дел 2 декабря 2022 года. Если вы хотите узнать какие дела лучше выполнять в этот день — уточните, как на него влияют фаза Луны, знак Зодиака в котором находится «ночное светило». Если день показался вам не слишком удачным, найдите ближайший благоприятный в общем лунном календаре дел на декабрь 2022 года.

Совет на день: Ваша любознательность, сильная логика и аналитические способности ума помогут вам достигнуть долгожданной цели. Но заранее продумайте, как закрепить полученный результат и не упустить его после. Во вторую половину дня лучше заняться физическими нагрузками, сходите на тренировку, пробегитесь по парку или просто прогуляйтесь по любимому месту на свежем воздухе. 

Внимание! Характеристики дня приведены на 02.12.2022, расчет лунного дня и фазы сделан для г.Москвы (Ш:55°45’, Д:37°3’) , время GMT +3:00. Лунные календари для других городов России, Украины и Белоруссии вы найдете по этой ссылке.

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

Лунный календарь на сегодня

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

Лунный календарь на 2022 год

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

Лунный календарь стрижки

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

Лунный календарь маникюра

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

Лунный календарь красоты

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

Лунный календарь свадеб

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

Лунный календарь сновидений

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

Лунный календарь садовода

Дела по лунному календарю на 2 Декабря 2022 года

на 9-й лунный день, время 00:27

Информация о лунном дне

  • День недели: пятница;
  • Лунный день: 9-й;
  • Восход луны: 14:14;
  • Закат луны: 01:20;
  • Фаза луны: Растущая 2-я четверть с 30 Ноября 17:38;
  • Луна в знаке: Рыбы (4°8'8");
  • Лунный дом: 1-й;
  • Возраст луны: 8.6997567240661;
  • Процент видимости: 63.8%;

Лунный календарь дел на 2 декабря 2022 года

+ Новолуние: 24 Ноября 2022 Четверг 1:57; + II четверть: 30 Ноября 2022 Среда 17:38; + Полнолуние: 8 Декабря 2022 Четверг 7:09; + IV четверть: 16 Декабря 2022 Пятница 11:59;

Влияние луны на дела 2 Декабря

Луна в знаке Рыбы

Знаменательный период для людей, чья деятельность связана с искусством и творчеством. Лучшее занятие на сегодня – благотворительность. Однако будьте начеку, не ввязывайтесь в сомнительные ситуации – большая вероятность обмана. Это время также благоприятно для налаживания контактов с руководством пивоварен, заводов и предприятий, производящих алкогольную, нефтехимическую, рыбную продукцию. Проведите время вблизи водоема или сходите в баню, сауну, бассейн. Идеальный вариант провести день на море.

9 лунный день

В девятый лунный день нужно остерегаться обмана и обольщений. Есть большая вероятность того, что вас будут окружать тревоги и страхи, а в голову закрадутся мрачные мысли.

  • Под влиянием всего этого легко отдаться несбыточным мечтам и иллюзиям. Не стоит давать себе завышенную оценку – возможно, придется за это поплатиться.
  • Проведите день в спокойном, размеренном темпе, займитесь своей повседневной работой. Неподходящее время для того, чтобы начать новые дела.
  • Из-за возможной переоценки своих сил вы можете провалить все с треском. Эмоции в этот день тоже придется сдерживать, даже при получении неприятных известий.
  • День будет наполнен знаками судьбы, которые не стоит игнорировать, отнеситесь к ним с особым вниманием.
  • Кропотливый труд в этот день преумножит опыт, поэтому продолжайте уже ранее начатые дела.

Вторая четверть (Растущая Луна)

Растущая луна также по-особенному влияет на людей, в этот период повышается физическая и умственная активность. Вы начинаете чувствовать прилив энергии и бодрость. С этого начинается улучшение общего состояния. Ваше эмоциональное состояние приходит в норму, настроение становится не таким мрачным, наступает эмоциональная стабильность.

  • Вслед за всеми улучшениями приходит стабильность дел во всех сферах жизни.
  • Удача начинает преследовать вас по пятам, а жизнь играть яркими красками.
  • В этот период необходимо планировать самые важные изменения и решать серьезные вопросы.
  • Если хотите начать менять свою жизнь, то также стоит начинать во время растущей луны.
  • Найдите новую работу, переезжайте в другую квартиру, если старая надоела, открывайте собственное дело, пробуйте себя в чем-то новом!

Пятница

Пятницу все ждут с нетерпением — это предвестник конца рабочей недели и начала выходных. В этот день принято расслабляться и приятно проводить время. Сегодня как раз не рекомендуется заниматься важными делами. Лучше побудьте рядом с близкими, встретьтесь с друзьями в уютном кафе или шумном баре. Очистите свои мысли от рутины и просто наслаждайтесь отдыхом. Постарайтесь абстрагироваться от всех проблем и серьезных вопросов. Оставьте важные дела и решения на более благоприятный период.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь