Лукашенко озвучил план теракта в Белоруссии: Все засняли

0
644

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лукашенко озвучил план теракта в Белоруссии: Все засняли

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сделал важное заявление. Он сообщил, что в республике задержаны лица, участвовавшие в подготовке преступления.

Белорусский лидер рассказал, что им получен доклад от министра внутренних дел страны. По словам Александра Лукашенко, правоохранители просто наблюдали и ждали, когда члены группировки совершат противозаконные действия под камерой видеонаблюдения.

«Все засняли», – цитирует политика «Царьград». Он объяснил, что преступники «покатили» уже против госслужащих, работников прокуратуры, и даже судей.

Президент Белоруссии добавил, что всего задержаны семь человек. Восьмой же преступник считается сбежавшим. Александр Лукашенко полагает, что он бежал в России, но скоро и этот фигурант преступления будет пойман.

Александр Лукашенко также заявил, что властям известны действия «противников», которые пытаются влезть в государственный аппарат. Белорусский лидер призвал чиновников быть аккуратными при подборе кадров.

Как писали «Дни.ру», ранее Александр Лукашенко сравнил союз Белоруссии и России с ЕС. Политик считает, что у наших стран большие перспективы. Президент республики не раз давал понять, что считает нашу страну своим ближайшим партнером и союзником. Он отметил, что у двух государств уже был важный совместный опыт – членство в СССР.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь