Лучшая подруга закатила концерт в день похорон Лядовой

0
616

Лучшая подруга закатила концерт в день похорон Лядовой

В Новодевичьем монастыре прощаются с композитор, пианисткой и певицей Людмилой Лядовой. На этих похоронах много странного. Обращает, например, на себя внимание отсутствие близкой подруги – популярной певицы, журналиста и ведущей Элеоноры Филиной.

Элеонора Филина известна как третья жена писателя Эдуарда Успенского – автора книг о Дяде Федоре, крокодиле Гене и Чебурашке. Они прожили вместе шесть лет, вместе же вели популярную программу «В нашу гавань заходили корабли», а в 2011 году развелись.

В последние годы Филина была близка с Лядовой. Элеонора Николаевна даже вела концерт Людмилы Алексеевны в Доме ученых в 2017 году, который можно найти в сети. Но вот на похороны Филина прийти не смогла.

Лучшая подруга закатила концерт в день похорон Лядовой

Дело все в том, что после развода она начала выступать с сольными концертами по стране. В репертуар исполнительницы вошли песни «В Кейптаунском порту», «Девушка с оленьими глазами» и другие образцы «дворового» шансона. И очередное такое выступление было намечено как раз на 13 марта в городе Великие Луки.» В программе «О любви» в рамках арт-проекта «Многоголосье 2021″ участвуют Заслуженная артистка России Ксения Георгиади, журналист и автор телепроекта Элеонора Филина, а также исполнительница французского шансона Нина Дилон» – говорится в афише. Отменить выступление, билеты на которое продавались по 1000 рублей, видимо, оказалось невозможно. Поэтому от участия в траурной церемонии Филиной пришлось отказаться.

Напомним, Людмила Лядовой умерла накануне 96 дня от рождения от коронавирусной инфекции. Похоронят ее на Кунцевском кладбище столицы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь