«Лучшая»: женатого Малахова сняли с другой женщиной

0
500

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Лучшая": женатого Малахова сняли с другой женщиной

50-летний Андрей Малахов показал фото с очаровательной дамой и признался в чувствах к ней.

Нежный снимок телеведущий разместил в «Сторис» своего инстаграм-аккаунта. Кадр всполошил поклонников Андрея Малахова. На нем улыбающийся шоумен обнимает симпатичную шатенку. Кроме того, пара предстали в обстановке, которую многие сочли романтической, – в пледах и на берегу водоема.

Кадр мгновенно распространился в фан-сообщества. Россияне принялись его бурно обсуждать и строить свои догадки. Некоторые посчитали, что между звездой экрана и загадочной незнакомкой роман. «Так прижались друг к другу», «Может, поддержки жены в трудной ситуации перестало хватать?», – высказались фолловеры.

Выяснилось, что подругой ведущего оказалась предпринимательница Этери Карапетян. Андрей Малахов поздравил ее с днем рождения и адресовал женщине теплые слова. «Вы лучшая», – подписал кадр шоумен, дополнив его сердечками.

Напомним, Андрей Малахов более десяти лет счастлив в браке с Натальей Шкулевой. Пара растит маленького сына Александра. В последнее время журналист часто приковывает к себе внимание публики. Так, россияне заметили перемены во внешности знаменитости.

Как писали «Дни.ру», Андрей Малахов стал носить парик и располнел. В сети появились слухи, что ведущий серьезно болен, но сам он не комментировал эту информацию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь