«Люди боятся»: Алибасов с пеной у рта затронул половой орган

0
338

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Люди боятся": Алибасов с пеной у рта затронул половой орган

Звезда группы «На-на» Бари Алибасов ошарашил выходкой.

74-летний артист Бари Алибасов регулярно эпатирует публику. Скучная жизнь — это точно не про него. Еще недавно он был прикован к инвалидному креслу, а теперь помышляет о свадьбе и шокирует фанатов непристойными высказываниями.

На днях Бари Алибасов показал утро в ванной. Певец нанес у рта пену для бритья и начал исполнять знаменитую советскую песню «Планета Целина». Мужчина исказил текст песни, зачем-то затронув в нем мужской половой орган. Возможно, он пытался показаться остроумным.

https://www.instagram.com/p/CWk8xCeqGT8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Видеоролик с исполнением исковерканной композиции Бари Алибасов разместил в «Инстаграм». Поклонники оценили юмор артиста и предложили ему подрабатывать Дедом Морозом для взрослых. «Люди меня и так боятся», — признался продюсер.

Как писали «Дни.ру», после развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной певец переключил внимание на маленького питомца. Бари Алибасов одаривает лаской пса Кузю и ревнует его. Мохнатый дружок поднимает мужчине настроение.

Кроме того, в доме артиста появилась женщина из ДНР, которая с ним спит. Она вполне может стать супругой Бари Алибасова, ведь у певца большие планы на личную жизнь. Об этом СМИ рассказал сын продюсера. Известно, что даму зовут Елена и она помогла музыканту восстановить здоровье после болезни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь