«Люди без образования»: Собчак кинула камень в жен богатых мужчин

0
379

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Люди без образования":  Собчак кинула камень в жен богатых мужчин

Ксения Собчак никогда не стеснялась в выражениях.

Ведущая поделилась своим мнением о том, что в современном мире появляется тенденция на онлайн-преподавание курсов сомнительного содержания. Ксения решила высказать свое мнение о том, что «рублевские жены», которые раньше становились владелицами галерей, теперь занимаются обучением в интернете. Она кинула камень в создательниц различных марафонов по успеху.

По мнению Собчак, такие курсы несут разрушительную силу, так как ведущие их «женщины «трудной судьбы» с Рублевки» не обладают достаточными знаниями и навыками. Однако преподносят свои марафоны они таким образом, что настоящие эксперты начинают сомневаться в своих знаниях.

«Люди без образования и какой-либо квалификации чувствуют себя увереннее реальных экспертов «, – пишет Собчак.

Комментаторы, кстати, с Ксенией Анатольевной охотно согласились. «Браво Ксения! Умные слова», «Какая отличная и правильная фраза – умный – это сомневающийся», Уверенность в своей лишь истине, как единственно-верной, всегда отталкивала», – написали подписчики.

https://www.instagram.com/p/CWgTTPiPBoi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ранее Ксения Собчак решила дать отпор хейтера, но сделала только хуже. Ей вспомнили, как в нулевых ее высказывание о ненависти к простому народу заполонило прессу. Однако так и неизвестно, действительно ли это имела в виду журналистка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь