Любовница выперла Нагиева из кресла ведущего на шоу «Голос 60+»

0
267

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Любовница выперла Нагиева из кресла ведущего на шоу "Голос 60+"

Главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта назвал имя ведущего любимого миллионами шоу.

Дмитрий Нагиев на протяжении девяти лет был бессменным ведущим шоу «Голос» на Первом канале. Однако в новом сезоне все изменится. Юрий Аксюта сообщил, что Нагиев в этом сезоне возьмет творческую паузу.

«Прошлый «Голос» как раз стал юбилейным, а значит, пришло время перемен. Новый сезон, по традиции, открывает конкурс для исполнителей старшего поколения и вести его мы предложили одной из самых ярких звезд, несравненной и харизматичной Ларисе Гузеевой. Встречайте новую ведущую «Голос 60+!» – сообщил продюсер.

По словам ведущей, для нее предложение возглавить шоу стало неожиданным и даже страшным. Коллегу Дмитрия Нагиева ведущая назвала талантливым и блестящим. При этом Гузеева отметила, что в раскрученные проекты всегда тяжело вливаться.

«Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать. Я не знаю ни одного популярного проекта, когда появлялся новый ведущий, и народ кричал: «Аллилуйя! Мы вас ждали!» Так не бывает. Все складывается, все органично, все привыкают, и тут вдруг выходит Лариса… Поэтому я, конечно, готова к камням в свой адрес, готова к критике и понимаю, что она будет. Это неизбежно», – сказала Лариса Гузеева.

Ведущая шоу «Голос 60+» пообещала, что будет кардинально отличаться от предыдущего. По ее словам, к женщинам у зрителя всегда больше требований, и она постарается им соответствовать.

«Сегодня совершенно другое телевидение, другой подход. Ты не можешь чего-то себе придумать, дома заучить и выйти с этим на сцену. Это все считается публикой: на отрепетированное, заученное сегодня никто не реагирует. Реагируют на живое, на только что рожденное, на эмоцию, на твою реакцию. Так что я очень волнуюсь, естественно, прямо очень», – заключила Лариса Гузеева.

Уже сегодня стартуют съемки слепых прослушиваний пятого сезона «Голос 60+», а премьера шоу в эфире Первого ожидается в ближайшее время. Кресла наставников команд на этот раз займут: Елена Ваенга и Валерий Сюткин, уже имеющие опыт работы в «Голосе», а также дебютирующие в проекте Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Напомним, в 90-х Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев состояли в отношениях. Получается, что бывшая любовница выперла артиста из кресла ведущего.

КАКИЕ КВАРТИРЫ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В ИПОТЕКУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь