Любовница Брэда Питта страдает из-за публичного унижения

0
495

Любовница Брэда Питта страдает из-за публичного унижения

Брэд Питт. Фото: AdMedia/Global Look Press/www.globallookpress.com

27-летняя Николь Потуральски не выдержала публичного натиска. Ярые фанаты звезды голливудской величины затравили молодую особу в социальных сетях. Аудитории пришлось долго ждать ответа возлюбленной Брэда Питта.

Немецкая модель не была готова к серьезному буллингу в интернете. По словам самой Николь, она все же надеялась на адекватность большинства пользователей. Но все светлые мечты девушки омрачились публичным порицанием.

Безбашенная армия фанатов Брэда Питта накинулась на модель и обвинила в том, что та просто-напросто использует всеми известного актера. Если верить словам публики, то Николь растрачивает деньги голливудской звезды и крадет его контакты.

Видимо, подобные замечания появились после того, как парочку засняли в аэропорту Франции. Тогда весь мир узнал о существовании Николь.

Внимательные пользователи социальных сетей отметили, что немецкая модель невероятно похожа на Ирину Шейк. Поговаривают, что благодаря связям Брэда Питта молодая девушка сможет пробраться в Голливуд.

Не стоит забывать, что Николь Потуральски все еще состоит в браке. Несмотря на то, что возлюбленная актера признавалась, что находится в свободных отношениях, это лишь давало еще один повод для осуждения.

«Я все же не понимаю, зачем вы это делаете? Какая у вас цель? Это очень грубо. Мне жаль таких комментаторов», – написала Николь.

Остается только гадать, повлияет ли публичное осуждение на мнение Брэда Питта. Сам же актер старается не отвечать на всевозможные замечания публики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь