«Люблю тебя»: Якубович присосался губами к знойной красотке за спиной у жены

0
517

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Люблю тебя": Якубович присосался губами к знойной красотке за спиной у жены

Ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович поцеловал гостью, несмотря на штамп в паспорте.

29 апреля после недельного перерыва в эфир вышел новый выпуск капитал-шоу «Поле чудес». Главный герой проекта Леонид Якубович предстал перед камерой бодрым и подтянутым, будто время над ним не властно. В самом начале программы ведущий позволил себе романтическую шалость, прильнув усами к молодой женщине прямо на сцене.

В первые минуты передачи перед публикой выступал ансамбль с народной песней «Красна девица». Артисты так впечатляюще распевали строки «Раз-два, люблю тебя, люблю тебя…», что Леонид Якубович поддался соблазну и втиснулся между двух голосистых женщин.

По завершении номера одну из них ждал настоящий сюрприз — шоумен присосался к ней губами и заставил смутиться. Впрочем, романтический момент длился считанные секунды и дальнейшего развития на камеру не получил. Леонид Якубович продолжил вести шоу «Поле чудес» как ни в чем ни бывало.

Доподлинно неизвестно, как супруга телеведущего реагирует на такие шалости и знает ли про них. В кадре мужчина продолжает сверкать обручальным кольцом, словно компенсируя последствия романтического баловства.

Напомним, шоумена уличили в интимных встречах с беременной женщиной. Леонид Якубович попытался оправдаться и выложил правду об отношениях в семье.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь