«Люблю»: брошенная Пугачева нашла шестого мужа

0
235

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Люблю": брошенная Пугачева нашла шестого мужа

Алла Борисовна Пугачева всегда в центре внимания мужчин, даже перешагнув 70-летний возраст.

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева постепенно возвращается к московскому ритму жизни. Она ходит на мероприятия, заглядывает в гости к подругам, а еще успевает гулять по любимому городу. Компанию на таких вылазках ей составляет давний друг певицы — дизайнер Игорь Гуляев. Именно он встречал Примадонну по приезде в столицу. А на прошлых выходных даже сопровождал Аллу Пугачеву с двумя детьми на Дне Города — компания гуляла вчетвером по Красной площади.

Поклонники искренне переживают за Аллу Борисовну и ее отношения. Брошенная мужем на растерзание прессы и завистников, Алла Пугачева одна отбивается от всех нападков, пока Максим Галкин зарабатывает деньги в мировом турне.

Новая компания дизайнера помогает певице не грустить в одиночестве. Однако фанаты не перестают удивляться: неужели после 10 лет брака с Максимом Галкиным Пугачева нашла шестого мужа? Интерес подогревает и недавнее признание Гуляева — он влюблен в певицу с самого детства, передают РИА ФАН.

«Люблю, никогда в жизни не предам, восхищаюсь, потому что она невероятная, легендарная», — нежно признается в чувствах дизайнер.

Примадонна пока не ответила взаимностью. Может быть, Алла Пугачева дожидается, пока все давние поклонники признаются в чувствах — как это сделал недавно шоумен Гоген Солнцев.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь