«Люблю больше всех!»: 47-летний Цискаридзе ошарашил связью с 17-летним шалунишкой

0
407

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Люблю больше всех!": 47-летний Цискаридзе ошарашил связью с 17-летним шалунишкой

У танцора и педагога Николая Цискаридзе официальной семьи и детей нет. Тем неожиданнее было для поклонников увидеть ректора Вагановской академии с мальчиком. Что связывает их?

«Моему обожаемому ребенку Даниилу сегодня 17 лет! – признался Николай. – Когда Дане исполнялось 10 лет, я сказал его маме: «Если я кого-то и люблю больше всех, то это Даня! Интересно когда пройдёт 10 лет, это будет так же?!» Прошло уже 7 лет, но Даня по-прежнему — мой обожаемый! Хоть иногда шалит…»

Поклонники стали гадать, кем приходится юный шалунишка танцору. Оказалось, это его подруги. С мальчиком артист познакомился в 2009 году после спектакля. «Малыш с маленьким букетиком цветов протянул руку и сказал: «Пхывэт!» Все! С этой минуты мы стали самыми большими друзьями», – вспоминал Николай Цискаридзе. А во время получения паспорта парень выбрал себе отчество Николаевич.

«Даня обожает футбол, – хвастается Цискаридзе. – Однажды в Москве проходила очень важная игра, и ребенок мечтал сходить на стадион. Зная, что я могу помочь, он очень об этом попросил. Я поставил условие – никаких плохих оценок, идеальное поведение и т.п… Даня обещал! Все время до матча он был просто шелковый! И вот уже на стадионе в VIP-зоне его мама Арина получает сообщение о неудовлетворительном поведении… Эх! Даня, Даня…»

https://www.instagram.com/p/CQNc7R4HKQF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Конечно, я все простил, – пояснил Николай. – А как иначе?! Даня! Чудо мое! Все равно, ты для нас самый любимый!»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь