«Люблю бесконечно»: ушедшая жена Николаева засветилась с богатым папиком

0
383

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Люблю бесконечно": ушедшая жена Николаева засветилась с богатым папиком

Жена Игоря Николаева обратилась к любимому человеку.

Супруга Игоря Николаева не перестает общаться с поклонниками в популярных социальных сетях. Юлия Проскурякова «сыпет» фотографиями и видео, погружая многотысячную аудиторию в разные детали своей жизни. Например, недавно женщина сообщила об особенном дне любимого человека.

Проскурякова опубликовала в своем телеграм-канале снимок, на котором она запечатлена с дорогим папочкой. «С днем рождения! Здоровья, самое главное здоровья!!! Пусть все твои желания исполнятся! Люблю тебя бесконечно:) и очень тобой горжусь!!! (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.) – написала супруга музыканта.

Согласно открытым источникам, Павел Сергеевич Проскуряков является юристом по образованию, некоторое время работал в прокуратуре. В последнее время отец Юлии работает нотариусом. Все это, а также то, что мужчина – член богатого семейства, говорит о его хорошем материальном положении.

Ранее Юлия Проскурякова сообщила об уходе. Супруга Игоря Николаева, которая относительно недавно стала частью молодого театра «Курс» и сыграла в спектакле «Утиная охота», уведомила поклонников о паузе в работе. «Мы уходим на каникулы и встретимся с вами в сентябре», – писала артистка в соцсети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь