«Любимый»: интимные фото Гусевой и Домогарова слили в Сеть

0
246

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Любимый": интимные фото Гусевой и Домогарова слили в Сеть

Отношения известных артистов перешли грань рабочих. Екатерина Гусева призналась – Александр Домогаров для нее любимый.

Звезда русских сериалов Екатерина Гусева полюбилась зрителю романтическими ролями. У нее было много сценических партнеров, с которыми близость была неминуема, но далеко не каждому удалось стать «тем самым». В итоге артистку покорил 59-летний Александр Домогаров.

«Любимый партнер. Лучший», — обратилась к мужчине актриса в личном блоге, не забыв при этом слить их интимные фото. Разумеется, никакой пошлости звезда не допустила, кадры были сделаны в процессе работы. Все в рамках приличия: нежные объятия, страстные прикосновения и томные взгляды.

Екатерина Гусева подчеркнула, что Александр Домогаров составил ей пару не только в театре, но и в кино. Вместе они сыграли в мелодраме «Входя в дом, оглянись». И хотя с премьеры сериала прошло уже несколько лет, знаменитость с трепетом вспоминает пикантные сцены с коллегой.

Пользователи Сети не остались равнодушными, взглянув на интимные фото. Они положительно отметили потенциал артистов и принялись их хвалить.

Екатерина Гусева и Александр Домогаров спровоцировали массу комментариев в Сети. «Смотрю! Восхищаюсь вами!», «Лучшие! Дай Бог здоровья!» — отреагировали поклонники.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь