«Люба сдурела»: разъяренная толпа накинулась на Успенскую за лицемерное высказывание

0
461

"Люба сдурела": разъяренная толпа накинулась на Успенскую за лицемерное высказывание

Любовь Успенская. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Знаменитая певица вновь оказалась в центре скандала. Но на сей раз спихнуть всю вину на сбежавшую в США дочь Татьяну Плаксину не получится.

Любовь Успенская опубликовала в своем инстаграм-аккаунте запись с запоздалым поздравлением официального представителя МИД России Марии Захаровой. 24 декабря «главной леди» дипведомства исполнилось 44 года.

В своем обращении к дипломату Успенская назвала Захарову «прекрасным человеком», который приходит на помощь без лишних просьб. Она высоко оценила чувственность и справедливость женщины, поблагодарив её за поддержку, которую та когда-то оказала исполнительнице в трудную минуту. Певица не уточнила, о каких именно событиях шла речь, но отметила, что Мария прониклась её горем и вдохновила на дальнейшую борьбу, когда Любовь чувствовала себя опустошённой.

Любовь Успенская пожелала Марии Захаровой радости, здоровья и счастья. Но внимательные пользователи соцсети заметили, что в своем тексте Успенская назвала представителя МИД своим «душевным другом», что заставило их усомниться в искренности её слов. По словам подписчиков Любови, она «облизывает всех бывших своих врагов и друзей». Вскоре на шансонье накинулась целая толпа разъяренных комментаторов, которые наперебой обвиняли её в лицемерии и лизоблюдстве.

«Люба сдурела», «Боже! Можно не всем это видеть. Нужно же иметь голову на плечах», «Сплошное лицемерие», – писали пользователи соцсети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь