«Лобовое столкновение»: уснувший за рулем Пригожин рассказал о страшной аварии

0
212

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Лобовое столкновение": уснувший за рулем Пригожин рассказал о страшной аварии

В эфире телепрограммы «Звезды сошлись» Иосиф Пригожин рассказал о страшной аварии.

Недавний выпуск телепрограммы «Звезды сошлись» на канале НТВ был посвящен режиссеру Сергею Пускепалису. 56-летний мужчина трагически погиб в ДТП. Коллеги и друзья Пускепалиса собрались в студии, чтобы вспомнить яркие моменты жизни режиссера.

Неудивительно, что разговор зашел о проблемах на дорогах и других историях. Так, ведущий передачи Иосиф Пригожин рассказал и о своей страшной аварии. Больше 30 лет назад, 22 апреля 1990 года Иосиф Пригожин на «Жигулях» столкнулся с «Волгой».

«Севастопольский с Нахимовским, лобовое столкновение с «Волгой». Я вылетел. Мы оба ехали на желтый светофора на перекрестке. Он проскакивал, я проскакивал… Достаточно жесткая была история», —делится ведущий. Авария настолько сильно врезалась в его память, что Пригожин даже запомнил время ДТП — два часа дня.

Кроме этого, Иосиф Пригожин добавил, что его автомобиль неоднократно заносило, а бывало, что он отвлекался на телефон и даже засыпал. Уснувший за рулем Пригожин признался, что теперь старается ездить с водителем, особенно в Москве.

Участники разговора Леры Кудрявцевой и Иосифа Пригожина единогласно решили, что ночная дорога, невнимательность и отвлекающие факторы — вот основные причины жутких ДТП.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь